Шопомания в ТРЦ "Донецк Сити!"
01 Июля 2016
С 1 июля по 15 августа стань участником проекта «Шопомания»! Вместе с фотографом GEOMETRIA отправляйся на примерки в магазины ТРЦ «Донецк Сити» в поисках модного образа, и выиграй 10 000 рублей на покупки!

Вы любите ходить по магазинам и получаете от этого удовольствие? Готовы побороться за звание главных шоперов Донецка? Тогда ждем Вас!

Участниками проекта могут стать как отдельные люди, так и влюбленные пары, семьи, подруги или друзья.

Каждый участник вместе с фотографом GEOMETRIA отправляется по магазинам ТРЦ «Донецк Сити» в поисках определенного образа. Фотографии должны подкрепиться коротким рассказом от участников о посещении ими магазинов, эмоций и описанием вещей и торговых марок, которые им понравились.

Оценивать результаты шопинга наших участников будет компетентное жюри! Участник, набравший большинство голосов от членов жюри получит Сертификат на сумму 10 000 рублей на покупки в ТРЦ "Донецк Сити"! 

Также, все фото примут участие в Интернет-голосовании, где будет определен второй победитель и он также получит  в подарок Сертификат на сумму 10 000 рублей на покупки в ТРЦ "Донецк Сити"!!!

А самых активных и ярких участников ждет еще один сюрприз от ТРЦ "Донецк Сити"!!!

Для участия отправь заявку на адрес [email protected]  или по телефону 095 400 73 03

ТРЦ «Донецк-Сити»
8 062 206 61 00, [email protected]
Карта проезда |
Кинотеатр «Фунтура Синема»
099 670 86 78
funtura-cinema.ru